Осветлиться в блондинку как у Эмилии, или перекраситься в чёрный, а может прославленный тренд 2020 разноцветные локоны у лица?

Таким образом все эти эксперименты с вашими волосами не закончатся ничем хорошим. Я лично сроду не забуду этот кошмарный денек, в то время, когда мне осветляли волосы на двенадцатом оксиде, от которого аж глаза резало. Примерно через пару недель волосы начали опадать, большую часть длины мне потребовалось отрезать, с тем, чтобы спасти остальные. В результате чего и наступил долгий путь в отыскивании красителей, допустимых спасти мои волосы. Я хочу поделиться с Вами своим собственным топ пять и расскажу чудотворные свойства косметики для волос, в результате использования каких Вашему волосу позавидует даже Мальвина. На 5 месте для волос филлер от компании CP-1 “3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up" действует мгновенно, помогая добиться волосам мягкости и блеска за минимальные сроки, цена варьируется от двух до трех с половиной тыс., смотря там где заказать.

На 4м месте «Маска для волос и кожи головы с морскими водорослями» от Mielle Professional я заказывала для усиления роста волос, комплекс с хлореллой помог отрастить рекордных шесть см за 3 мес., + приемлемая стоимость и экономный расход. На 3-ем месте маска по уходу от JUNLOVE для усиления роста и укрепления волос, попавшая в топ с помощью сестры и её проблемам с перхотью, изначально Инна использовала сульсену, вот только от неё волосы делались сухими и неживыми. А с бальзамом от JUNLOVE волосы ровные точно бы после салона. второе место получает Lador с бальзам-маской для выравнивания, усиления роста и объема, представленная продукция неизменно имеется в моём резерве, та что осуществляет максимальный видимый облик. И конечно на верху ранжира Lebel Cosmetics и их ESTESSIMO завоевали высокое место за восстановление волос изнутри, насыщение их структуры нужными компонентами, благодаря всему этому восстанавливают цвет, становятся крепкими и здоровыми.

Отредактировано Bulat (2022-01-18 08:02:07)