Кастинговая сеть | Castnet | Сообщество | Форум рыбаков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастинговая сеть | Castnet | Сообщество | Форум рыбаков » Курилка » Маски для волос - это дорогое удовольствие


Маски для волос - это дорогое удовольствие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не забуду тот несчастный понедельник, когда мне осветляли волосы оксидом 12, от которого аж глаза жгло. Примерно через неделю-две волосы мои начали ломаться, часть длины мне потребовалось отрезать, для того, чтобы сохранить оставшиеся. После чего и возник тяжкий путь в подборе красителей, допустимых спасти волосы. Я поделюсь своим личным топом пять и объясню чудотворные действа косметической продукции по уходу за волосами, после применению которых Вашим волосам будет завидовать даже Рапунцель.

На 5 месте филлер для волос от компании CP-1 “3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up" воздействует быстро, способствуя достигнуть волосам шелковистости и лоска за минимальное время, цена колеблется от 2-х до 3,5 тысяч.

На 4-м месте «Маска для кожи головы и волос с морскими водорослями» от Mielle Professional её я заказывала для усиления роста волос, комплекс с хлореллой несомненно помог отпустить рекордных 6 см за 3 мес., + доступная цена и умеренный расход.

На 3м месте маска от JUNLOVE для усиления роста и укрепления волос, угодившая в топ с помощью моей сестры и её неприятностям с перхотью, поначалу Светлана применяла сульсену, вот только от неё волосы становились сухими и неживыми. А вот с маской от JUNLOVE волосы мягкие будто после косметического салона.

2-ое место удерживает Lador с бальзамом-маской для восстановления, закрепления и объема, эта продукция всегда имеется в моём багаже, какая приносит пожалуй видимый эффект.

И конечно на первом месте Lebel Cosmetics и их ESTESSIMO CELCERT IMMUN TREATMENT завоевали главенствующее место за восстановление волос, насыщение их структуры нужными элементами, из-за чего восстанавливают цвет, становятся здоровыми и красивыми.

Стоимость колеблется от трёх до четырёх тыс. Применив хотя бы только одно средство из данного перечня, Вы заметите эффект уже с 1-ого раза.

0

2

Не дорогое удовольствие - это если знать где точно покупать) Например, в интернет магазине косметики и парфюмерии.
Всегда там все оптом покупаю и выходит как раз не дорого) Что и хотелось собственно)

0

3

полина белоусова
Полина, спасибо за Ваше мнение)

0


Вы здесь » Кастинговая сеть | Castnet | Сообщество | Форум рыбаков » Курилка » Маски для волос - это дорогое удовольствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно