Буквально каждый с самого детства обожает получать подарки. Тем более лестно получать презент, тот что с вниманием подобран с учетом вкуса и увлеченности адресата. Как раз особенности человека лично я учитываю при покупке подарка. Вследствие чего всеми поздравительными в офисе веду я.

Ни один праздник, свадьба либо двадцать третье февраля не проходят без моего личного участия. Но с каждым годом в нашем коллективе, арсенал личных идей понижался, список работников не изменялся, а повергать в изумление их, давно избалованные предпочтения, получалось всё проблематичней. Весьма трудной задачей всегда являлся праздник, «Защитника отечества».

Представителей сильного пола у нас, подавляющее большинство, а с финансовой составляющем, я думаю вам абсолютно всё понятно. И вот я, уже вторую неделю ломаю голову над подарками для мужчин, бесполезно оббегала почти все магазины города! Вот так нигде и не найдя вдохновения я полезла в интернет, но и там решения не нашла. Я была уже готова смириться со своим поражением, сложить права главной креативщицы, и уйти в сумрак, как внезапно сама вселенная отправила для меня ответ в лице счастливой клиентки.

Она явилась одарить меня за вовремя выбранную трёшку в нашем жилищном комплексе, стоимость которой за один месяц, подскочила в цене на пять сот тысяч, и подарила мне коробку конфет, а с ней и решение на вопрос о подарках. Ведь конфеты оформлены были нереальным образом, коробка была именная, с стихотворным текстом признательности. Долго выяснять не пришлось, в каком месте она взяла такую красоту, выяснилось все банально просто.

Там я заказала всё то, что необходимо, подарки вышли неповторимыми и уникальными, для айтишников портативные зарядки и флешки, модникам пришлись ремни с геральдическими инициалами и кошельки, ещё в арсенале были  несколько медалей, блокноты, именные фужеры, халаты, и была даже статуэтка «Оскара». Все наши мужчины были в восхищенье от подарков! Дамы рады, что вложились в бюджет.